Кошик 0
Список порівняння 0 Список бажань 0
Особистий кабінет
Меню
Наша адреса: м. Київ
м. Київ
м.Вінниця п-т Коцюбинського 34 тц ЖОВТЕНЬ
Телефони: 073 53 779 78 050 53 779 78
Пн - Пт 10:00 - 17:00
Субото та Неділя
10:00 - 16:00
073 53 779 78 050 53 779 78 Замовити дзвінок

Зірки, Місяць

Хіт продажів
Звезды блик Золото голографический декор для ногтей
0
В наявності
Код товару: 617-0032
29.00грн
Хіт продажів
Звезды блик Прозрачный золотой отлив, декор для ногтей
0
В наявності
Код товару: 660121134
29.00грн
Хіт продажів
Звезды блик Серебро голографический декор для ногтей
0
В наявності
Код товару: 617-0031
25.00грн
Хіт продажів
Звезды прозрачные блестки для ногтей Микс размер /контейнер/
0
В наявності
Код товару: 617-0026
29.00грн
Звезды Прозрачные серебряный блик
0
В наявності
Код товару: 617-0034
29.00грн
Хіт продажів
Звезды прозрачный декор Битое стекло, микс размер /пакет/ 1г
0
В наявності
Код товару: 617-0025
25.00грн
Хіт продажів
Микс звезды/луна #1
0
В наявності
Код товару: 617-0027
30.00грн
Микс звезды/луна #2
0
В наявності
Код товару: 617-0028
30.00грн
Микс звезды/луна #3
0
В наявності
Код товару: 617-0029
30.00грн
Звезды Аквамарин гологр.
0
В наявності
Код товару: 617-0001
24.00грн
Звезды Зеленый гологр.
0
В наявності
Код товару: 617-0002
25.00грн
Звезды Зеленое яблоко гологр.
0
В наявності
Код товару: 617-0003
25.00грн
Звезды Медь гологр.
0
В наявності
Код товару: 617-0004
25.00грн
Звезды Золото гологр.
0
В наявності
Код товару: 617-0005
25.00грн
Звезды Красный гологр.
0
В наявності
Код товару: 617-0006
25.00грн
Звезды Серебро гологр.
0
В наявності
Код товару: 617-0007
25.00грн
Звезды Фиолетовый гологр.
0
В наявності
Код товару: 617-0008
25.00грн
Звезды Черный гологр.
0
В наявності
Код товару: 617-0009
25.00грн
Звезды Синий гологр.
0
В наявності
Код товару: 617-0012
25.00грн
Хіт продажів
Звезды прозрачный гологр.
0
В наявності
Код товару: 617-0030
25.00грн
Луна Аквамарин гологр.
0
В наявності
Код товару: 617-0013
25.00грн
Луна Зеленое яблоко гологр.
0
В наявності
Код товару: 617-0014
25.00грн
Луна Зеленый гологр.
0
В наявності
Код товару: 617-0015
25.00грн
Луна Золото гологр.
0
В наявності
Код товару: 617-0016
25.00грн
Зірки, Місяць

Декор для маникюра Звезды и Луна


В данной категории представлен декор для ногтей в форме звездочек и луны. Вы сможете подобрать тот вариант цвета, размера и формы, который более всего придется по вкусу. 

 Блестки, или, как их еще называют, глиттеры, это весьма обширная категория декора. Сфера применения блесток безграничная, ими можно украшать одежду, обувь,  аксессуары, гаджеты, бижутерию, использовать в маникюре, боди-арте, художественной росписи, декорировании предметов интерьера, одним словом, практически везде. Отвечая на вопрос, что собой представляет этот вид декора, обобщенно можно сказать, что блестки - это измельченная или порезанная фольга. От толщины фольги и степени измельчения зависит в конечном итоге гибкость и размер блесток.

Классифицировать  блестки можно по множеству критериев, мы обсудим только основные их варианты. Итак, приступим:

по текстуре блестки бывают:

  • глиттерные - ровный блеск без эффектов;
  • голографические -блеск, меняющий цвет при преломлении света;
  • перламутровые - мягкий жемчужный переливающийся эффект;
  • неоновые - яркие, насыщенных светлых цветов, как правило без собственного блеска;
  • матовые - без блеска, любого цвета, сюда в некоторой степени можно отнести и неоновые;

по форме различают два основных варианта блесток: песок и фигурные:

  • песок - мелкий глиттер, по внешнему виду напоминающий песок. Он бывает двух вариантов: пыль - мельчайшие пылеобразные частицы размером 0.05, либо 0.1 мм, и непосредственно песок - это более крупные цастицы, максимально допустимый размер которых - размер манной крупы. В зависимости от текстуры используемой фольги, песок также бывает глиттерный, голографический, либо бархатный. Бархатный песок - это песок из неонового неблестящего материала, называется так благодаря создаваемому с его помощью бархатному эффекту. Из самого крупного размера бархатного песка создан новый вид декора - меланж, или, как его еще называют, мармелад или мрамор. 
  • фигурные блестки - в этой категории блесток буквально невероятное количество вариантов, вы можете встретить любые, продуцируемые человеческим воображением формы. Самые популярные, чаще всего используемые в ногтевом сервисе, это ромбы, шестигранники (они же соты), круглые (они же камифубуки, конфетти, или капитошки), квадратные, соломка, слюда, сердечки, зернышки и звездочки. Но этим предлагаемый ассортимент отнюдь не ограничивается - вы можете найти цвет,. фрукты, туфельки, амурчиков, елки, снежинки, одним словом, все, на что хватит воображения.

по гибкости различают два варианта: гибкие блестки и негибкие. Выбор определяется необходимостью. Для ногтевых дизайнов, как правило, используется гибкий декор.  

 Выделяют два основных варианта использования блесток: 

  • смешивание глиттеров с материалом: краской, лаком, акриловой пудрой, гелем, гель-лаком, топовыми или любыми другими покрытиями. В большинстве случаев используется уже готовый вариант смеси, выпускаемый производителем перечисленных материалов. Например, гели или гель-лаки с блестками содержат в большинстве случаев мелкие или средние блестки шестиграннички. Гели или гель-лаки с микроблеском имеют в своей структуре определенное количество глиттерной пыли 0.05 мм. Помните о том, что нет никаких ограничений для самостоятельного создания таких материалов. Для того, например, чтобы самостоятельно превратить классический однотонный красный гель-лак в гель-лак с малиновым голографическим микроблеском, достаточно смешать нужное количество цветного гель-лака с голографической пылью цвета фуксия, либо розовой, если гель-лак имеет густую консистенцию, нужно разбавить смесь небольшим количеством прозрачного базового или топового покрытия. Итак, творить можно до бесконечности, или пока есть в наличии материалы. Все в ваших руках.  
  • использование сыпучего декора в виде втирки, присыпки или точечного декорирования. Что имеется ввиду. В виде втирки зачастую используется пыль, втирается материал в липкий (дисперсный) слой материала. В виде присыпки, как правило, применяются пыль, песок, меланж, или любые другие мелкие блестки: глиттер, с помощью кисти или любым другим удобным способом, посыпается на свежий, не просушенный материал в задуманном дизайном варианте и количестве. При точечном декорировании, элементы блесток распределяют на ногте в точно задуманном месте, расположении и количестве. Как правило, этот вариант декорирования применяется со средними или крупными блестками, например, ромбами, снежинками, и т. д.

 Обратите внимание на то, что не зафиксированные блестки при механическом воздействии на них служат меньше, они могут отрываться, царапаться, стираться. Для того, чтобы не терять первоначальную красоту декора, украшенную поверхность желательно покрыть фиксатором. В ногтевом сервисе этим фиксатором служит финишное, топовое покрытие.