Кошик 0
Список порівняння 0 Список бажань 0
Ви дивилися 10
Особистий кабінет
Меню
Наша адреса: м. Київ
м. Київ
м.Вінниця п-т Коцюбинського 34 тц ЖОВТЕНЬ
Телефони: 073 53 779 78 050 53 779 78
Пн - Пт 10:00 - 17:00
Субото та Неділя
10:00 - 16:00
073 53 779 78 050 53 779 78 Замовити дзвінок
65.00грн

Гель-лак LUMINA lux MINI 055 бледный розовый, голографический микроблеск 3мл

Виробник: LUMINA lux
Модель: 115-9055
Відгуки: (0)
Є в наявності
65.00грн
Купити в один клік

Гель-лак LUMINA lux MINI 055 бледный розовый, голографический микроблеск 3мл

LUMINA lux MINI коллекция красивейших гель-лаков премиум качества в мини объеме. Если вы хотите проверить качество LUMINA lux, или собираете коллекцию цветов в свою домашнюю палитру, или как мастер маникюра хотите добавить несколько изюминок-цветов для неожиданных вкусов ваших клиентов, коллекция MINI вам в этом поможет. Представленный производителем объем в 3мл будет достаточным для двух полноценных покрытий десяти ноготков. Гель-лаки LUMINA lux MINI имеют отличную пигментацию, очень удобные в нанесении, позволяют идеально перекрыть ноготь в один-два слоя. 

тм LUMINA lux производит материалы для профессионального маникюра. Продукция LUMINA lux является ответом на вопрос о том, какие материалы предпочитают для работы мастера ногтевого сервиса.

Создателями палитры гель-лаков LUMINA lux проведена потрясающая работа, результаты которой вы можете оценить сами: пастель, яркие цвета, бледные, шиммер, блесточки, огромное количество тонов и полутонов, разнообразные эффекты - идеальный для себя вариант сможет выбрать каждая девушка. Но ведь, как мы знаем, не это в первую очередь интересует мастера маникюра.

Главным достоинством любого материала конечно же является его качество. По мнению опытных преподавателей искусства маникюра, товары LUMINA lux придутся по душе даже самым требовательным мастерам. Наградой за выбор продукции LUMINA lux будут неизменно благодарные клиенты. 

В ассортименте тм LUMINA lux есть первоклассные базовые и финишные покрытия, замечательная основная палитра гель-лаков, шикарные коллекционные гель-лаки OPAL, PRIZMA, PLATINUM, SMUZY, гель-краски и гель-пасты, а также уникальные праймер и фрешер-подготовитель ногтя. Развитие тм LUMINA lux весьма динамичное, держа руку на пульсе маникюрных тенденций, LUMINA lux регулярно балует своих поклонниц всевозможными новинками.

С целью защиты от фальсификации, продукция тм LUMINA lux выпускается в специальных трудно поддающихся подделке флаконах. Презентабельный вид флаконов станет достойным украшением рабочей полки материалов любого мастера. 

Гельлак, LUMINA

Відгуки
0/ 5
середній рейтинг товара
0
0
0
0
0
Немає відгуків про цей товар. Станьте першим, залиште свій відгук.

Немає питань про даний товар, станьте першим і задайте своє питання.

Рекомендовані товари
Вами переглянуто
Жидкий пигмент LUMINA lux PRIZMA №006 нежный розовый, эффект призмы 8мл
0
Wink Me Pixel gel 04 золотий голографічний гель для декорування 5мл
0
Lumina lux ICE Builder Gel 003 White Milk 5г Холодный гель для наращивания ногтей Молочный
0
Lumina lux ICE Builder Gel 003 White Milk 30г Холодный гель для наращивания ногтей Молочный
0
Гель-лак LUMINA lux Starlight №002 золото, голографические блестки 5мл
0
Гель-лак LUMINA lux №160 яркий розовый, голографический микроблеск 8мл
0
Гель-лак LUMINA lux №152 нежный молочно-бежевый, мелкие блестки 8мл
0
В наявності
Код товару: 115-1152
125.00грн
Гель-лак LUMINA lux DISCO FASHION №02 светоотражающий синий, блестки 8 мл
0
В наявності
Код товару: 115-80021
130.00грн
Lumina lux ICE Builder Gel 001 CLEAR 5г Холодный гель для наращивания ногтей Прозрачный
0
Гель-лак LUMINA lux №022 жемчужный, насыщенный золотой микроблеск 8мл
0
В наявності
Код товару: 115-1022
125.00грн